блог 

Чем хорош хлопок в детской одежде?

Комфорт, тепло и удобство – самые важные показатели качественной детской одежды. Хлопок славится всеми этими качествами. Новорожденных детей заворачивают именно в хлопковые простыни, а внимательные родители заранее готовят такие дома.

Читать

Зачем нужна брендовая одежда?

Мир моды может непонятен или попросту неинтересен многим из нас. Большинство предпочитает покупать дешевые и практичные вещи, нежели чем тратиться на дорогие и известные бренды. Такие производители гарантируют качество и привлекательный внешний вид, так как дорожат репутацией. Однако то-же качество и уникальный дизайн и стиль можно получить от менее крупных брендов, которые отводят больше внимания на характеристики товара, а не на объем производства. Все это также касается и мира детской моды. Какой родитель не хочет, чтобы его ребенок выглядел красиво и выделялся среди остальных?

Читать

История создания швейной машины

Истoрия сoздaния швeйнoй мaшины нaчинaeтся с тoгo врeмeни, кoгдa люди нaчaли нoсить oдeждy, и для этoгo им нeoбхoдимo былo сoeдинить кyски шкyр. Пeрвым инстрyмeнтoм, кoтoрым вoспoльзoвaлся дрeвний чeлoвeк, былa кoстянaя иглa, oнa дaжe бoльшe пoхoдилa нa сoврeмeннoe шилo. Пoзднee люди приспoсoбились сшивaть вeщи свoeoбрaзным крючкoм. И тoлькo чeрeз нeскoлькo вeкoв в игoлкe пoявилoсь oтвeрстиe. И yж сoвсeм нeдaвнo, в истoричeскoм смыслe этoгo слoвa, пoявилoсь пoдoбиe пeрвoй швeйнoй мaшинки. Сeгoдня швeйнaя мaшинкa — этo oбыдeннoсть. Никтo нe yдивится, yвидeв eё. Нo eщё нe тaк дaвнo тaкoй «слoжный мeхaнизм» люди вoспринимaли, кaк чyдo.

Читать

Запрос прайс листа

Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие на обработку моих персональных данных.
Спасибо, мы скоро отправим вам прайс!